Облако Тэгов

XENPAK трансиверы

 

Описание

Xenpak 10G

XENPAK трансиверы — это трансиверы co скоростью передачи данных до 10 Гбит/c в первом форм-факторе, получившие массовое распространение.

 

Передача данных производится по двухволоконным одномодовым или многомодовым оптическим кабелям. Модули могут работать на стандартных длинах волн 850/1310/1550 (нм), а также в сетях с системами спектрального уплотнения DWDM. 

 

XENPAK трансиверы поддерживают работу протоколов: 10GBE/10FC/OC-192/STM-64.

 

Для мониторинга в режиме реального времени (on-line мониторинга) используется функция DDM (Digital Diagnostic Monitoring), позволяющая контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

 

Особенности

  • Скорость передачи данных: 9,95 Гбит/c - 10,5 Гбит/c
  • Дальность передачи: до 80 км
  • Напряжение питания: 3.3В/5В
  • Тип разъема: duplex SC
  • Возможность "горячей замены"
  • Рабочая температура:  Standard: -5°C~+70°C,
  •                                  Industrial: -40°C~+85°C
  • Соответствие стандарту MSA XENPAK Specification
  • Расширенная функция DDM в соответствии с SFF-8472

Спецификация

Наименование* Артикул Оптический
бюджет(дБ)
Скорость передачи 10Гбит/с
XENPAK 10Гбит/с 0,2км SC DDM XENPAK-10G-SR 2,5
XENPAK 10Гбит/с 10км SC DDM  XENPAK-10G-10LR  9
XENPAK 10Гбит/с 40км SC DDM  XENPAK-10G-40ER  15
XENPAK 10Гбит/с 80км SC DDM XENPAK-10G-80ZR 24

 

*Для получения подробной информации о технических характеристиках трансиверов XENPAK нажмите на название модели.