Облако Тэгов

Оптический трансивер QSFP28-100G-SR4

QSFP28 100G SR4
Краткое описание: многомодовый модуль, QSFP28-100G-SR4, разъем МРО, рабочая длина волны 850 нм, дальнойсть 150 м, оптический бюджет 2 дБ.
Артикул: QSFP28-100G-SR4
Гарантия: 3 года
 

Заказать товар: QSFP28-100G-SR4

...

 

Описание товара                                                             

Модуль  QSFP28-100G-SR4 — компактный сменный трансивер, предназначен для организации передачи данных по протоколам 100G Ethernet &100GBASE-SR4. Модуль используется для передачи по многомодовому волокну на длине волны 850 нм. Стандарты  IEEE 802.3bm, SFF-8636, RoHS.  

 

В передатчике используется лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

 

Краткие характеристики

  • Тип модуля: QSFP28
  • Рабочая длина волны передатчика, (Tx): 850 нм
  • Диапазон принимаемых длин волн (Rx): 840-860 нм
  • Cкорость передачи: до 27,952 Гбит/с
  • Мощность излучения: - 8,4...+2,4 дБм
  • Тип лазера: VSEL
  • Чувствительность приемника: -10,3 дБм
  • Оптический бюджет: 2 дБ
  • Максимальная допустимая мощность на входе приемника: +2,4дБм
  • Максимальная дальность: 150 м (OM4 многомодовое волокно)
  • Тип коннектора: МРО
  • Диапазон рабочих температур: 0°C...+70°C
  • Функция: Digital Diagnostics Monitoring (сокр.DDM)

 

Трансивер совместим с оборудованием

Cisco, HP, Infinera, Huawei, Juniper, Extreme, D-Link

 

Галерея изображений

QSFP28 100G SR4 QSFP28 100G SR4 1QSFP28 100G SR4 2QSFP28 100G SR4 3

 

Трансивер сертифицирован по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1263.

 

Загрузить полную техническую спецификацию на оптический трансивер QSFP28-100G-SR4