Облако Тэгов

Оптический трансивер QSFP28-100G-LR4

QSFP28 100G LR4
Краткое описание: двухволоконный модуль, QSFP28 100G LR4, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1296/1300/1305/1309 нм, дальность до 10 км, оптический бюджет 6,3 дБ.
Артикул: QSFP28-100G-LR4
Гарантия: 3 года
 

Заказать товар: QSFP28-100G-LR4

...

 

Описание товара

QSFP28-100G-LR4 — компактный сменный трансивер, предназначен для организации передачи данных по протоколам 100G Ethernet & 100GBASE-LR4. Модуль используется для передачи по одномодовому волокну на длинах волн 1296/1300/1305/1309 нм. Cтандарты IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bm и 100G LR4, SFF-8436, RoHS.


В передатчике используется лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

 

Краткие характеристики

  • Тип модуля: QSFP28
  • Cкорость передачи: 103.125-111.81 Гбит/с
  • Рабочая длина волны передатчика (Tx): 1296/1300/1305/1309 нм
  • Мощность излучения: -4,3...+4,5 дБм
  • Тип лазера: DFB
  • Диапазон принимаемых длин волн (Rx): 1294,53-1310,19 нм
  • Чувствительность приемника: -10,6 дБм
  • Максимальная допустимая мощность на входе приемника: +4,5 дБм
  • Оптический бюджет: 6,3 дБ
  • Максимальная дальность: 10 км
  • Тип коннектора: duplex LC
  • Диапазон рабочих температур: 0°C...+70°C
  • Функция: Digital Diagnostics Monitoring (сокр.DDM) или Digital Optical Monitoring (сокр.DOM)

 

Трансивер совместим с оборудованием

Cisco, HP, Infinera, Huawei, Juniper, Extreme, D-Link

 

Галерея изображений

QSFP28 100G LR4 QSFP28 100G LR4 1QSFP28 100G LR4 2QSFP28 100G LR4 3

 

Трансивер сертифицирован по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1263.

 

Загрузить полную техническую спецификацию на оптический трансивер QSFP28-100G-LR4