Облако Тэгов

Оптический трансивер QSFP+ 1270/1290/1310/1330нм 40Гбит/с 10км LC

 

QSFP 40G LR
Краткое описание: двухволоконный модуль, QSFP+ -40G-LR4, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1270/1290/1310/1330 нм, дальность до 10 км, оптический бюджет 4,5 дБ.
Артикул: QSFP+ -40G-LR4
Гарантия: 3 года
 

Заказать товар: QSFP+ -40G-LR4

...

 

Описание товара

Модуль QSFP+ -40G-LR4 — компактный сменный трансивер, предназначен для организации передачи данных по протоколам 40Gigabit Ethernet. Модуль используется для передачи по одномодовому волокну на длинах волн 1270/1290/1310/1330 нм.

 

В передатчике используется лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

 

Краткие характеристики

  • Тип модуля: QSFP+
  • Рабочая длина волны передатчика (Tx): 1270/1290/1310/1330 нм
  • Мощность излучения: -7...+2 дБм
  • Тип лазера: DFB
  • Диапазон принимаемых длин волн (Rx): 1260-1340 нм
  • Чувствительность приемника: -12 дБм
  • Максимальная допустимая мощность на входе приемника: +2,4 дБм
  • Оптический бюджет: 4,5 дБ
  • Максимальная дальность: 10 км
  • Тип коннектора: duplex LC
  • Диапазон рабочих температур: 0...+70°C
  • Функция: Digital Diagnostics Monitoring (сокр.DDM) или Digital Optical Monitoring (сокр.DOM)

 

Трансивер совместим с оборудованием

Cisco, HP, Infinera, Huawei, Juniper, Extreme, D-Link

 

Галерея изображений

QSFP 40G LRQSFP 40G LR verQSFP niz 

 

Трансивер сертифицирован по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1263.

 

Загрузить полную техническую спецификацию на оптический трансивер QSFP+ -40G-LR4