Облако Тэгов

Оптический трансивер CFP 1295~1309нм 100Гбит/с 10км LC

 

CFP shablon
Краткое описание: двухволоконный модуль, CFP-100G LR4, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1295,56/1300,05/1304,58/1309,14 нм, дальность до 10 км, оптический бюджет 6,5 дБ.
Артикул: CFP-100G-LR4
Гарантия: 3 года
 

Заказать товар: CFP-100G-LR4

...

 

Описание товара

Модуль CFP-100G LR4 — компактный сменный трансивер, используется для организации передачи данных по протоколу 100Gigabit Ethernet. Модуль предназначен для передачи по одномодовому волокну на длинах волн 1295.56/1300.05/1304.58/1309.14 нм.

 

В передатчике — лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

 

Краткие характеристики

  • Тип модуля: СFP
  • Рабочая длина волны передатчика (Tx): 1295,56/1300,05/1304,58/1309,14
  • Мощность излучения: -4,3...+4,5 дБм
  • Тип лазера: EML
  • Диапазон принимаемых длин волн (Rx): 1290-1310 нм
  • Чувствительность приемника: -10,6 дБм
  • Максимальная допустимая мощность на входе приемника: +4,5 дБм
  • Оптический бюджет: 6,5 дБ
  • Максимальная дальность: 10 км
  • Тип коннектора: duplex LC
  • Диапазон рабочих температур: -10...+75°C
  • Функция: Digital Diagnostics Monitoring (сокр.DDM) или  Digital Optical Monitoring (сокр.DOM)

 

Трансивер совместим с оборудованием

Cisco, HP, Infinera, Huawei, Juniper, Extreme, D-Link

 

Галерея изображений

CFP shablonCFP 100G LR4 verCFP niz 

 

Трансивер сертифицирован по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1263.

 

Загрузить полную техническую спецификацию на оптический трансивер CFP-100G-LR4