Active Optical Cable QSFP28, OM3 MM, 100 Гбит/с

AOC QSFP28
Краткое описание: AOC OM3 MM, разъем QSFP28, длина произвольная до 70 м, скорость 100 Гбит/с

 

Артикул: QSFP28-100G-AOС-XX

 

Гарантия: 3 года
 

 

Описание товара

Кабель Active Optical — высококачественное решение для соединения оборудования в пределах одной стойки. Трансиверы форм-фактора QSFP28 соединены многомодовым оптическим волокном. Кабель обеспечивает высокое качество соединения и низкую задержку при передаче данных на скорости до 100 Гбит/с.

 

Краткие характеристики

  • Тип коннектора: QSFP28
  • Поддержка скоростей: до 100 Гбит/с
  • Тип кабеля: OM3 MM
  • Длина кабеля: до 70 м
  • Напряжение питания: 3,3 В
  • Потребляемая мощность: <3,5 Вт
  • Диапазон рабочих температур: 0...+70 °C

 

Трансивер совместим с оборудованием

Cisco, HP, Infinera, Huawei, Juniper, Extreme, D-Link

 

Галерея изображений

AOC QSFP28 

 

Трансивер сертифицирован по системе сертификации в области связи. Регистрационный номер: С-3-СП-1263

 

Загрузить полную техническую спецификацию на Active Optical Cable QSFP28/QSFP28