Облако Тэгов

Оптический монтажный шнур одномодовый, SC/UPC

 


ШО-SM09-SC UPC
Краткое описание: оптический монтажный шнур одномодовый G.652, защитный буфер 0.9 мм, SC/UPC, 1 метр
Артикул: ШО-SM0.9-SC/UPC-1
Гарантия: 1 год
 

Заказать товар: ШО-SM0.9-SC/UPC-1

...

 

Описание товара

Оптический монтажный шнур или пигтейл (pigtail) представляет собой отрезок волоконно-оптического кабеля, оконцованного с одной стороны оптическим коннектором.

 

Пигтейлы используются для соединения оптических компонентов внутри устройств. Наиболее популярное применение пигтейлов — монтаж оптического кабеля в кросс. Пигтейлы и оптические волокна из кабеля соединяют с помощью сварки или механических соединителей.

 

Краткие характеристики

  • Тип оптических коннекторов: SC/UPC
  • Тип волокна: одномодовый G.652
  • Типичные вносимые потери: <0,15 дБ
  • Вносимые потери в конце жизненного цикла: <0,2 дБ
  • Обратное отражение: ≤-40 дБ
  • Минимальный радиус изгиба: 30 мм
  • Количество циклов соединения: 500
  • Концентричность волокна в ферруле: ±0,5 мкм
  • Потери в конце жизненного цикла:  <0,7 дБ
  • Диапазон рабочих температур: 0°C...+80°C

 

Галерея изображений

ШО-SM09-SC UPC