Облако Тэгов

Патч-корды

 

Описание

MM LCUPC FCUPC

Патч-корды — это оптические шнуры, оконцованные коннекторами ST, FC, SC, LC с различными типами полировки. Устройства предназначены для коммутации активного или пассивного телекоммуникационного оборудования.

 

Одномодовые и многомодовые оптические шнуры изготавливают из:

— оптических волокон с буферным покрытием диаметром 0,9 мм

— одноволоконного кабеля толщиной 2 мм или 3 мм

— двухволоконных кабелей 2 х 4 мм и 3 х 6 мм

 

При изготовлении патч-кордов соблюдаются международные нормы и стандарты качества (IEC и TELCORDIA). К наиболее важным характеристикам патч-кордов относятся прямые и обратные потери, максимальный радиус кривизны, смещение вершины феррулы, положение торца волокна в ферруле, устойчивость к механическим воздействиям.

 

Современные оптические шнуры допускают изгиб с радиусом равным 40 радиусам изгибаемого оптического волокна. В проектах FTTH используют патч-корды с повышенной гибкостью и прочностью.

 

Особенности

  • Оконцовка оптическими коннекторами с двух сторон
  • Любое сочетание оптических коннекторов
  • Наличие симплексных и дуплексных кабелей
  • Буферное покрытие 0,9 мм
  • Длина до 300 м

Спецификация

Наименование* Артикул Тип волокна Типичные вносимые потери (дБ)
Коммутационный шнур одномодовый, SC/APC-SC/APC ШО-SM-SC/APC-SC/APC-XX Singlemode Fiber <0,2
Коммутационный шнур одномодовый, SC/APC-SC/UPC ШО-SM-SC/APC-SC/UPC-XX Singlemode Fiber <0,2
Коммутационный шнур одномодовый, SC/APC-LC/APC ШО-SM-SC/APC-LC/APC-XX Singlemode Fiber <0,3
Коммутационный шнур одномодовый, SC/APC-LC/UPC ШО-SM-SC/APC-LC/UPC-XX Singlemode Fiber <0,3
Коммутационный шнур одномодовый, SC/APC-FC/APC ШО-SM-SC/APC-FC/APC-XX Singlemode Fiber <0,15
Коммутационный шнур одномодовый, SC/APC-FC/UPC ШО-SM-SC/APC-FC/UPC-XX Singlemode Fiber <0,15
Коммутационный шнур одномодовый, SC/UPC-SC/UPC ШО-SM-SC/UPC-SC/UPC-XX Singlemode Fiber <0,2
Коммутационный шнур одномодовый, SC/UPC-LC/APC ШО-SM-SC/UPC-LC/APC-XX Singlemode Fiber <0,3
Коммутационный шнур одномодовый, SC/UPC-LC/UPC ШО-SM-SC/UPC-LC/UPC-XX Singlemode Fiber <0,3
Коммутационный шнур одномодовый, SC/UPC-FC/APC ШО-SM-SC/UPC-FC/APC-XX Singlemode Fiber <0,15
Коммутационный шнур одномодовый, SC/UPC-FC/UPC ШО-SM-SC/UPC-FC/UPC-XX Singlemode Fiber <0,15
Коммутационный шнур одномодовый, LC/APC-LC/APC ШО-SM-LC/APC-LC/APC-XX Singlemode Fiber <0,3
Коммутационный шнур одномодовый, LC/APC-LC/UPC ШО-SM-LC/APC-LC/UPC-XX Singlemode Fiber <0,3
Коммутационный шнур одномодовый, LC/APC-FC/APC ШО-SM-LC/APC-FC/APC-XX Singlemode Fiber <0,2
Коммутационный шнур одномодовый, LC/APC-FC/UPC ШО-SM-LC/APC-FC/UPC-XX Singlemode Fiber <0,2
Коммутационный шнур одномодовый, LC/UPC-LC/UPC ШО-SM-LC/UPC-LC/UPC-XX Singlemode Fiber <0,3
Коммутационный шнур одномодовый, LC/UPC-FC/APC ШО-SM-LC/UPC-FC/APC-XX Singlemode Fiber <0,2
Коммутационный шнур одномодовый, LC/UPC-FC/UPC ШО-SM-LC/UPC-FC/UPC-XX Singlemode Fiber <0,2
Коммутационный шнур одномодовый, FC/APC-FC/APC ШО-SM-FC/APC-FC/APC-XX Singlemode Fiber <0,15
Коммутационный шнур одномодовый, FC/UPC-FC/APC ШО-SM-FC/UPC-FC/APC-XX Singlemode Fiber <0,15
Коммутационный шнур одномодовый, FC/UPC-FC/UPC ШО-SM-FC/UPC-FC/UPC-XX Singlemode Fiber <0,15
Коммутационный шнур многомодовый, SC/UPC-SC/UPC ШО-MM-SC/UPC-SC/UPC-XX Multimode Fiber <0,4
Коммутационный шнур многомодовый, LC/UPC-LC/UPC ШО-MM-LC/UPC-LC/UPC-XX Multimode Fiber <0,4
Коммутационный шнур многомодовый, FC/UPC-FC/UPC ШО-MM-FC/UPC-FC/UPC-XX Multimode Fiber <0,4
Коммутационный шнур многомодовый, SC/UPC-LC/UPC ШО-MM-SC/UPC-LC/UPC-XX Multimode Fiber <0,4
Коммутационный шнур многомодовый, SC/UPC-FC/UPC ШО-MM-SC/UPC-FC/UPC-XX Multimode Fiber <0,4
Коммутационный шнур многомодовый, LC/UPC-FC/UPC ШО-MM-LC/UPC-FC/UPC-XX Multimode Fiber <0,4

 

*Для получения подробной информации о технических характеристиках патч-кордов нажмите на название модели.