Облако Тэгов

Оптический коннектор неразъемный для склейки ST/UPC, MMF, 3 мм

 


ST UPC MM 3.0
Краткое описание: оптический коннектор неразъемный для склейки, разъем ST, полировка UPC, многомодовое волокно в защитной оболочке 3 мм
Артикул: CN-ST/UPC-MM3.0
 
 

Заказать товар: CN-ST/UPC-MM3.0

...

 

Описание товара

Оптические коннекторы используют при оконцовке оптических шнуров различных типов, а также выводов оптических устройств — циркуляторов, сплиттеров, мультиплексоров и других. Оптический коннектор состоит из корпуса, внутри которого расположена керамическая феррула с прецизионным продольным концентрическим каналом.

 

В коннекторах типов SC, FC и ST используются феррулы с внешним диаметром 2,5 мм, в коннекторах типа LC—1,25 мм. Феррулы из диоксида циркония обладают повышенной стойкостью к истиранию и царапинам. Торец феррулы полируется для обеспечения наиболее плотного соединения коннекторов, снижения затухания и обратного отражения в точке их соединения.

 

В телекоммуникациях стандартно используются оптические коннекторы с полировкой UPC, обозначаемые синим цветом, реже APC, обозначаемые зеленым цветом.

Краткие характеристики

    • Тип коннектора: неразъемный
    • Форм фактор коннектора: ST/UPC
    • Тип волокна: многомодовое
    • Диаметр защитной оболочки: 3 мм
    • Материал феррул: диоксид циркония
    • Внутренний диаметр феррулы: 125~127 мкм
    • Типичные вносимые потери: <0,2 дБ
    • Количество циклов соединения: 500
    • Концентричность волокна в ферруле: ±0,5 мкм
    • Потери в конце жизненного цикла: <0,5 дБ
    • Диапазон рабочих температур: 0°C...+80°C
    • Международный стандарт: Telcordia GR–326

 

Галерея изображений

ST UPC MM 3.0