Облако Тэгов

Оптический аттенюатор LC/UPC Male-Female

 


ATS LC UPC MF
Краткое описание: оптический аттенюатор LC/UPC, 1-15 дБ, Singlemode, Male-Female
Артикул: ATS-LC/UPC-MF-XX
 
 

Заказать товар: ATS-LC/UPC-MF-XX

...

 

Описание товара

Оптические аттенюаторы предназначены для внесения заданного затухания оптического сигнала в ВОЛС. Основные качественные показатели аттенюаторов — высокая стабильность установленного ослабления, низкий уровень обратного отражения, широкий диапазон рабочих температур, компактность и высокая механическая прочность — позволяют использовать их в локальных сетях, кабельном телевидении, магистральных сетях передачи данных, а также при проведении контрольно-измерительных работ.

 

Краткие характеристики

  • Тип разъема: LC/UPC
  • Тип корпуса: male-female
  • Тип адаптера: simplex
  • Тип волокна: одномодовое
  • Вносимые потери: 1~15 дБ
  • Воспроизводимость: <0,22 дБ  
  • Материал гильзы: циркониевая керамика  
  • Рабочая температура: -25°С...+70°С
  • Температура хранения: -40°С...+85°С
  • Стандарт: TELCORDIA TA-NWT-001209 

 

Галерея изображений

ATS LC UPC MFATS LC UPC MF 1