Облако Тэгов

DWDM-мультиплексор/демультиплексор двухволоконный 8-канальный

 

MUX DWDM MD2F8R
Краткое описание: пассивный оптический мультиплексор/демультиплексор спектрального уплотнения DWDM предназначен для организации восьми оптических каналов передачи данных по двум одномодовым волокнам.
Артикул: DWDM MD-2F-8R
Гарантия: 5 лет
 

Заказать товар: DWDM MD-2F-8R

...

 

Описание товара

Пассивный DWDM-мультиплексор/демультиплексор предназначен для создания восьми дуплексных оптических каналов по двум одномодовым волоконам. Устройство мультиплексирования используется для совместной работы с источниками DWDM-сигналов с несущими длинами волн, образуя 8 каналов передачи данных на 16-ти длинах волн.

 

Оптические мультиплексоры организуют физическую среду передачи данных, поэтому они не зависят от типа передаваемых данных и протоколов.

 

Краткие характеристики

  • Тип модуля: Мультиплексор/демультиплексор
  • Технология производства: Thin Film Filter (TFF) 
  • Диапазон длин волн: 1528,77-1566,31 нм с шагом 0,8 нм
  • Точность длины волны: ITU ± 0,01нм
  • Количество волокон: 2
  • Количество организуемых дуплексных каналов: 8
  • Минимальные вносимые затухания: 1,44 дБ
  • Максимальные вносимые затухания: 2,58 дБ
  • Вносимые затухания на порту расширения: 1,52 дБ
  • Возвратные потерит: UPC >40 дБ, APC >45 дБ
  • Изоляция смежных каналов: ≥25 дБ
  • Изоляция несмежных каналов: ≥40 дБ
  • Направленность: >50 дБ
  • Суммарная проводимая оптическая мощность: <500 мВт
  • Тип оптических разъемов: LC/FC/SC
  • Варианты исполнения: 

    — корпус для телекоммуникационной стойки 19"

    — в металлическом корпусе LGX для установки шасси

    — в пластиковом корпусе "ABC box" с оптическими выводами

  • Диапазон рабочих температур: -5...+70°С

 

Мультиплексор совместим с трансиверами

DWDM GBIC, DWDM SFP, DWDM XENPAK, DWDM X2, DWDM XFP, DWDM SFP+

 

Галерея изображений

MUX DWDM MD2F8R 

 

Продукция имеет Декларацию о соответствии. Регистрационный номер: ОК-1882

 

Загрузить полную техническую спецификацию на DWDM-мультиплексор/демультиплексор DWDM MD-2F-8R