Облако Тэгов

DWDM мультиплексор ввода/вывода двухволоконный двухканальный

 

OADM DWDM 2F2R
Краткое описание: пассивный оптический мультиплексор ввода/вывода спектрального уплотнения DWDM предназначен для вывода двух оптических каналов передачи данных по двум одномодовым волокнам. 
Артикул: DWDM OADM-2F-2R
Гарантия: 5 лет
 

Заказать товар: DWDM OADM-2F-2R

...

 

Описание товара

Пассивный DWDM-мультиплексор ввода/вывода предназначен для вывода двух дуплексных оптических каналов по двум одномодовым волоконам.

 

Устройство мультиплексирования используется для совместной работы с источниками DWDM-сигналов с несущими длинами волн.

 

Оптические мультиплексоры ввода/вывода организуют физическую среду передачи данных и не зависят от типа передаваемых данных и протоколов.

 

Краткие характеристики

  • Тип модуля: мультиплексор/демультиплексор
  • Технология производства: Thin Film Filter (TFF) 
  • Диапазон длин волн: 1528,77-1566,31 нм с шагом 0,8 нм
  • Точность длины волны: ITU ± 0,01 нм
  • Количество волокон: 2
  • Количество организуемых дуплексных каналов: 2
  • Минимальные вносимые затухания: 0,96 дБ
  • Максимальные вносимые затухания: 1,44 дБ
  • Вносимые затухания на порту EXP: 1,78 дБ
  • Возвратные потери: UPC >40 дБ, APC >45 дБ
  • Изоляция смежных каналов: >25 дБ
  • Изоляция несмежных каналов: >40 дБ
  • Направленность: >50 дБ
  • Суммарная проводимая оптическая мощность: <500 мВт
  • Тип оптических разъемов: LC/FC/SC
  • Варианты исполнения: 

    — корпус для телекоммуникационной стойки 19"

    — в металлическом корпусе LGX для установки шасси 

    — в пластиковом корпусе "ABC box" с оптическими выводами 

  • Диапазон рабочих температур: -5...+70°С

 

Мультиплексор совместим с трансиверами

DWDM GBIC, DWDM SFP, DWDM XENPAK, DWDM X2, DWDM XFP, DWDM SFP+

 

Галерея изображений

OADM DWDM 2F2ROADM1U 2F2ROADM LGX 2F2R 

 

Продукция имеет Декларацию о соответствии. Регистрационный номер: ОК-1710

 

Загрузить полную техническую спецификацию на DWDM-мультиплексор ввода/вывода DWDM OADM-2F-2R