Поиск по сайту:
Главная |  Контакты |  Карта сайта

Санкт-Петербург +7 (812) 337-64-04
+7 (812) 600-48-18
Москва +7 (495) 600-48-18
обратная связь

Оборудование DWDM

Оптические мультиплексоры DWDM Оптические мультиплексоры DWDM

Prointech предлагает пассивные DWDM мультиплексоры для спектрального уплотнения оптических линий связи. Мультиплексоры DWDM и DWDM OADM основаны на более точных фильтрах, чем оборудование CWDM.

DWDM OADM модули DWDM OADM модули

Модули DWDM OADM позволяют создавать в любой точка ВОЛС пассивные ответвления для ввода и вывода одного или нескольких каналов DWDM.

Трансиверы DWDM Трансиверы DWDM

Трансиверы DWDM предназначены для формирования оптических сигналов с различными длинами волн. Модули DWDM (SFP, XFP и т.д.) имеют высокую точность и стабильность излучения.

Магистральная технология DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing) позволяет добиться высочайшей скорости передачи данных по одному волокну из всех существующих на данный момент технологий. Уплотнение сигналов по длине волны с применением оборудования DWDM (используется сетка частот с шагом 50 ГГц) обеспечивают возможность организации до 160 независимых оптических каналов в одном волокне. При этом по каждому из каналов данные могут передаваться со скоростью от 100 Мбит/с до 100 Гбит/с.

Оборудование DWDM позволяет объединять (мультиплексировать) в "С"-диапазоне (1530-1565 нм) до 40 оптических каналов с шириной каждого канала 100 ГГц и до 80 оптических каналов с шириной 50 ГГц. В "L"-диапазоне (от 1570 до 1605 нм) число оптических каналов может достигать 160 при ширине канала 50 ГГц. Маскимальная ширина пропускания каждого оптического канала составляет 100 Гбит/с.

Prointech производит поставки оборудования для создания пассивных DWDM систем. Пассивное оборудование DWDM (мультиплексоры и OADM) функционирует в "С"-диапазоне длин волн. Мощности сигнала оптических трансиверов достаточно для передачи данных на расстояния до 120 километров без регенерации и усиления.

Оборудование DWDM включает в себя мультиплексоры DWDM, OADM модули, DWDM трансиверы, регенераторы и усилители. Расстояние между оптическими DWDM мультиплексорами может быть до 150 км без использования регенераторов и усилителей. Оптические усилители и регенераторы используются на протяженных магистральных линиях (например, с дальностью 2500 км.).
Как и в технологии CWDM, в DWDM применяются оптические модули ввода-вывода (OADM), позволяющие делать ответвления в любой точке оптический линии. OADM не производят оптико-электрических преобразований сигналов.




    Rambler's Top100    
2008 - 2010 © Вся информация опубликованная на сайте
принадлежит OOO "ПРОТЕЛЕКОМ".
Любая перепечатка полностью или частично запрещена.
2008 - 2010 © Телекоммуникационное оборудование www.prointech.ru
2008 - 2010 © Изготовление и создание проекта Две Птицы

197342, Санкт-Петербург,
Красногвардейский переулок,
д. 23, литер А
+7 (812) 337-64-04
+7 (812) 600-48-18
+7 (495) 600-48-18