ТОП-5: оборудование и решения Новости отрасли
MUX DWDM activ 40

Организация до 48 дуплексных оптических каналов. Одновременный контроль уровней мощности всех сигналов, поступающих в мультиплексор Стрелки 7

fiber transmission

В эксперименте использованы коммерчески доступные транспондеры и компоненты, соответствующие действующим сетевым стандартам Стрелки 7

QSFP28 100G LR4

Компактные оптические трансиверы обеспечивают передачу данных в оптических линиях связи со скоростью 100 Гбит/с Стрелки 7

si laser

Лазер обладает высоким оптическим усилением. В разработке исследователи использовали активные слои кремниевых нанокристаллов высокой плотности Стрелки 7

Сетевое

Специализированное оборудование и лицензионное ПО для ИT-инфраструктуры. ПРОИНТЕХ — авторизованный партнер ведущих мировых производителей Стрелки 7

carting7

ПРОИНТЕХ провел очередной командный турнир по картингу — веселый и захватывающий праздник для всех почитателей скорости Стрелки 7

Медиаконвертер 40G

Медиаконвертер 40GE с поддержкой функции 3R-регенерации. Преобразование сигнала по схеме «QSFP+ to QSFP+» Стрелки 7

multimode fiber

Найдены эффективные способы реализации 200G и 400G Ethernet на базе многомодового волокна Стрелки 7

Сетевая карта 10Gbps ENA X520-DA2 mini

Отличное решение для высокоскоростного обмена данными во всех областях бизнес-приложений Стрелки 7

100G

Разработчики активно работают над снижением стоимостьи 100G, более высокой плотностью 400G и возможными решениями для 800G Стрелки 7